Fahrtinformationen zu AST 103
Fahrtverlauf vom 15.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Rathaus, Krauchenwies
Abfahrt
ab 13:10
Bahnhof / Haltestelle
Bittelschieß Säge Nipp, Krauchenwies
Ankunft
an 13:14
Abfahrt
ab 13:14
Bahnhof / Haltestelle
Bittelschieß Kilianstraße, Krauchenwies
Ankunft
an 13:16
Abfahrt
ab 13:16
Bahnhof / Haltestelle
Glashütte, Wald (Hohenz)
Ankunft
an 13:20
Abfahrt
ab 13:20
Bahnhof / Haltestelle
Kappel Oberkappel, Wald (Hohenz)
Ankunft
an 13:23
Abfahrt
ab 13:23
Bahnhof / Haltestelle
Schönbrunnerhof, Wald (Hohenz)
Ankunft
an 13:25
Abfahrt
ab 13:25
Bahnhof / Haltestelle
Haagäcker, Wald (Hohenz)
Ankunft
an 13:27
Abfahrt
ab 13:27
Bahnhof / Haltestelle
Busbahnhof, Wald (Hohenz)
Ankunft
an 13:29
Hinweise
Verkehrstage: fährt 15. Jun
Anm. von 8-14Uhr + min. 2 Std. vor Abf. 07571/74747450, max. 8 Pers.
Besuchen Sie uns auf
Mögliche Zahlungsarten