Fahrtinformationen zu RE 11 (26729)

Fahrtverlauf vom 14.06.24

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Hamm(Westf)Hbf
Abfahrt ab 19:07
Gleis 8
Bahnhof / Haltestelle Soest
Ankunft an 19:20
Abfahrt ab 19:21
Gleis 2
Bahnhof / Haltestelle Lippstadt
Ankunft an 19:30
Abfahrt ab 19:31
Gleis 2
Bahnhof / Haltestelle Paderborn Hbf
Ankunft an 19:46
Abfahrt ab 19:48
Gleis 2
Bahnhof / Haltestelle Altenbeken
Ankunft an 20:00
Abfahrt ab 20:01
Gleis 22
Bahnhof / Haltestelle Willebadessen
Ankunft an 20:10
Abfahrt ab 20:11
Gleis 1
Bahnhof / Haltestelle Warburg(Westf)
Ankunft an 20:23
Abfahrt ab 20:24
Gleis 3
Bahnhof / Haltestelle Hofgeismar
Ankunft an 20:38
Abfahrt ab 20:38
Gleis 2b
Bahnhof / Haltestelle Kassel-Wilhelmshöhe
Ankunft an 20:55
 
Gleis 4
Hinweise
Verkehrstage: fährt täglich (Hamm(Westf)Hbf --> Paderborn Hbf)
Verkehrstage: fährt täglich (Paderborn Hbf --> Kassel-Wilhelmshöhe)
Betreiber: National Express
"RRX Rhein-Ruhr-Express"
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Rollstuhlstellplatz
Behindertengerechtes Fahrzeug
Laptop-Steckdosen
Klimaanlage
WLAN verfügbar

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten