Fahrtinformationen zu IC 8888

Fahrtverlauf vom

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Aalborg st
 
Abfahrt ab 23:03
Bahnhof / Haltestelle Skoerping st
Ankunft an 23:19
Abfahrt ab 23:22
Bahnhof / Haltestelle Arden st
Ankunft an 23:29
Abfahrt ab 23:30
Bahnhof / Haltestelle Hobro st
Ankunft an 23:39
Abfahrt ab 23:41
Bahnhof / Haltestelle Randers st
Ankunft an 23:55
Abfahrt ab 00:05
Bahnhof / Haltestelle Langaa st
Ankunft an 00:19
Abfahrt ab 00:20
Bahnhof / Haltestelle Hadsten st
Ankunft an 00:32
Abfahrt ab 00:33
Bahnhof / Haltestelle Aarhus
Ankunft an 00:58
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 21. Jul
Betreiber: Dänische Staatsbahnen
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrradmitnahme reservierungspflichtig
Bitte reservieren
WLAN verfügbar

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten