Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 17.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 14:50
Abfahrt
ab 14:50
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 14:53
Abfahrt
ab 14:54
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 14:56
Abfahrt
ab 14:56
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 14:57
Abfahrt
ab 14:57
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 15:01
Abfahrt
ab 15:01
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 15:02
Abfahrt
ab 15:02
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 15:03
Abfahrt
ab 15:03
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 15:11
Abfahrt
ab 15:11
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 15:26
Abfahrt
ab 15:26
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 15:28
Abfahrt
ab 15:28
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 15:30
Abfahrt
ab 15:30
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 15:31
Abfahrt
ab 15:31
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte