Fahrtinformationen zu Bus 14

Fahrtverlauf vom 13.06.24

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Eupen Bushof, Belgien
 
Abfahrt ab 21:05
Bahnhof / Haltestelle Eupen Hookstraße, Belgien
Ankunft an 21:06
Abfahrt ab 21:06
Bahnhof / Haltestelle Eupen Werthplatz, Belgien
Ankunft an 21:07
Abfahrt ab 21:07
Bahnhof / Haltestelle Eupen Bahnhof (Bus), Belgien
Ankunft an 21:09
Abfahrt ab 21:09
Bahnhof / Haltestelle Eupen Schnellewindgasse, Belgien
Ankunft an 21:10
Abfahrt ab 21:10
Ankunft an 21:11
Abfahrt ab 21:11
Bahnhof / Haltestelle Eupen Kettenis Tal, Belgien
Ankunft an 21:11
Abfahrt ab 21:11
Bahnhof / Haltestelle Eupen Kettenis Dorf, Belgien
Ankunft an 21:12
Abfahrt ab 21:12
Bahnhof / Haltestelle Eupen Kettenis Libermé, Belgien
Ankunft an 21:13
Abfahrt ab 21:13
Bahnhof / Haltestelle Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien
Ankunft an 21:14
Abfahrt ab 21:14
Bahnhof / Haltestelle Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien
Ankunft an 21:15
Abfahrt ab 21:15
Ankunft an 21:16
Abfahrt ab 21:16
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Merols, Belgien
Ankunft an 21:16
Abfahrt ab 21:16
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Loos, Belgien
Ankunft an 21:17
Abfahrt ab 21:17
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Teeheide, Belgien
Ankunft an 21:17
Abfahrt ab 21:17
Ankunft an 21:18
Abfahrt ab 21:18
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Depot, Belgien
Ankunft an 21:18
Abfahrt ab 21:18
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Dorf, Belgien
Ankunft an 21:19
Abfahrt ab 21:19
Ankunft an 21:20
Abfahrt ab 21:20
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Windmühle, Belgien
Ankunft an 21:21
Abfahrt ab 21:21
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Schnellenwind, Belgien
Ankunft an 21:21
Abfahrt ab 21:21
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Kapelle, Belgien
Ankunft an 21:22
Abfahrt ab 21:22
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Brücke, Belgien
Ankunft an 21:23
Abfahrt ab 21:23
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Kirche, Belgien
Ankunft an 21:23
Abfahrt ab 21:23
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Getenberg, Belgien
Ankunft an 21:24
Abfahrt ab 21:24
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Frepert, Belgien
Ankunft an 21:25
Abfahrt ab 21:25
Bahnhof / Haltestelle Raeren Hauset Heide, Belgien
Ankunft an 21:26
Abfahrt ab 21:26
Bahnhof / Haltestelle Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien
Ankunft an 21:27
Abfahrt ab 21:27
Bahnhof / Haltestelle Raeren Köpfchen Grenze, Belgien
Ankunft an 21:28
Abfahrt ab 21:28
Bahnhof / Haltestelle Köpfchen Altes Zollamt, Aachen
Ankunft an 21:28
Abfahrt ab 21:28
Bahnhof / Haltestelle Augustinerweg, Aachen
Ankunft an 21:29
Abfahrt ab 21:29
Bahnhof / Haltestelle Linzenshäuschen, Aachen
Ankunft an 21:30
Abfahrt ab 21:30
Bahnhof / Haltestelle Neu-Linzenshäuschen, Aachen
Ankunft an 21:31
Abfahrt ab 21:31
Bahnhof / Haltestelle Zweiweiherweg, Aachen
Ankunft an 21:32
Abfahrt ab 21:32
Bahnhof / Haltestelle Diepenbenden, Aachen
Ankunft an 21:33
Abfahrt ab 21:33
Bahnhof / Haltestelle Jahnplatz, Aachen
Ankunft an 21:34
Abfahrt ab 21:34
Bahnhof / Haltestelle Goldbachstraße, Aachen
Ankunft an 21:35
Abfahrt ab 21:35
Bahnhof / Haltestelle Ronheider Weg, Aachen
Ankunft an 21:36
Abfahrt ab 21:36
Bahnhof / Haltestelle Burtscheid Sebastianstraße, Aachen
Ankunft an 21:37
Abfahrt ab 21:37
Bahnhof / Haltestelle Burtscheid Hauptstraße, Aachen
Ankunft an 21:39
Abfahrt ab 21:39
Bahnhof / Haltestelle Kapitelstraße, Aachen
Ankunft an 21:40
Abfahrt ab 21:40
Bahnhof / Haltestelle Normaluhr, Aachen
Ankunft an 21:41
Abfahrt ab 21:41
Bahnhof / Haltestelle Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Ankunft an 21:43
Abfahrt ab 21:43
Bahnhof / Haltestelle Misereor, Aachen
Ankunft an 21:44
Abfahrt ab 21:44
Bahnhof / Haltestelle Alter Posthof, Aachen
Ankunft an 21:46
Abfahrt ab 21:46
Bahnhof / Haltestelle Elisenbrunnen, Aachen
Ankunft an 21:48
Abfahrt ab 21:48
Bahnhof / Haltestelle Bushof, Aachen
Ankunft an 21:50
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr, nicht 1. Nov
Behindertengerechtes Fahrzeug

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten