Fahrtinformationen zu Bus 665
Fahrtverlauf vom 27.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Elmshausen An der Walkmühle, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:20
Abfahrt
ab 22:20
Bahnhof / Haltestelle
Elmshausen Grundschule, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:21
Abfahrt
ab 22:21
Bahnhof / Haltestelle
Elmshausen Heckenwiesenweg, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:22
Abfahrt
ab 22:22
Bahnhof / Haltestelle
Reichenbach Sportplatz, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:23
Abfahrt
ab 22:23
Bahnhof / Haltestelle
Reichenbach Brandauer-Klinger-Weg, Lautertal (Oden
Ankunft
an 22:27
Abfahrt
ab 22:27
Bahnhof / Haltestelle
Reichenbach Steinindustrie, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:27
Abfahrt
ab 22:27
Bahnhof / Haltestelle
Lautern In den Klingen, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:30
Abfahrt
ab 22:30
Bahnhof / Haltestelle
Gadernheim Jarnacplatz, Lautertal (Odenwald)
Ankunft
an 22:35
Abfahrt
ab 22:35
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr, nicht 3. Okt