Fahrtinformationen zu RB 30 (74068)

Fahrtverlauf vom 25.02.24

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Dresden Hbf
 
Abfahrt ab 17:07
Bahnhof / Haltestelle Dresden-Plauen
Ankunft an 17:11
Abfahrt ab 17:12
Bahnhof / Haltestelle Freital-Potschappel
Ankunft an 17:15
Abfahrt ab 17:16
Bahnhof / Haltestelle Freital-Deuben
Ankunft an 17:18
Abfahrt ab 17:19
Bahnhof / Haltestelle Freital-Hainsberg
Ankunft an 17:20
Abfahrt ab 17:21
Bahnhof / Haltestelle Freital-Hainsberg West
Ankunft an 17:23
Abfahrt ab 17:23
Bahnhof / Haltestelle Tharandt
Ankunft an 17:25
Abfahrt ab 17:26
Bahnhof / Haltestelle Edle Krone
Ankunft an 17:30
Abfahrt ab 17:31
Bahnhof / Haltestelle Klingenberg-Colmnitz
Ankunft an 17:37
Abfahrt ab 17:38
Bahnhof / Haltestelle Niederbobritzsch
Ankunft an 17:41
Abfahrt ab 17:42
Bahnhof / Haltestelle Muldenhütten
Ankunft an 17:46
Abfahrt ab 17:46
Bahnhof / Haltestelle Freiberg(Sachs)
Ankunft an 17:50
Abfahrt ab 17:51
Bahnhof / Haltestelle Kleinschirma
Ankunft an 17:55
Abfahrt ab 17:56
Bahnhof / Haltestelle Frankenstein(Sachs)
Ankunft an 17:59
Abfahrt ab 17:59
Bahnhof / Haltestelle Oederan
Ankunft an 18:05
Abfahrt ab 18:05
Bahnhof / Haltestelle Falkenau(Sachs)Süd
Ankunft an 18:10
Abfahrt ab 18:11
Bahnhof / Haltestelle Flöha
Ankunft an 18:13
Abfahrt ab 18:14
Bahnhof / Haltestelle Niederwiesa
Ankunft an 18:18
Abfahrt ab 18:18
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz-Hilbersdorf
Ankunft an 18:22
Abfahrt ab 18:22
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz Hbf
Ankunft an 18:25
Abfahrt ab 18:30
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz Süd
Ankunft an 18:33
Abfahrt ab 18:33
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz Mitte
Ankunft an 18:35
Abfahrt ab 18:35
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz-Schönau
Ankunft an 18:38
Abfahrt ab 18:38
Bahnhof / Haltestelle Chemnitz-Siegmar
Ankunft an 18:41
Abfahrt ab 18:41
Bahnhof / Haltestelle Grüna(Sachs)Hp
Ankunft an 18:44
Abfahrt ab 18:44
Bahnhof / Haltestelle Wüstenbrand
Ankunft an 18:47
Abfahrt ab 18:48
Bahnhof / Haltestelle Hohenstein-Ernstthal
Ankunft an 18:51
Abfahrt ab 18:51
Bahnhof / Haltestelle St Egidien
Ankunft an 18:56
Abfahrt ab 18:57
Bahnhof / Haltestelle Glauchau(Sachs)
Ankunft an 19:01
Abfahrt ab 19:02
Bahnhof / Haltestelle Glauchau-Schönbörnchen
Ankunft an 19:05
Abfahrt ab 19:05
Bahnhof / Haltestelle Mosel
Ankunft an 19:09
Abfahrt ab 19:09
Bahnhof / Haltestelle Oberrothenbach
Ankunft an 19:12
Abfahrt ab 19:12
Bahnhof / Haltestelle Zwickau-Pölbitz
Ankunft an 19:15
Abfahrt ab 19:15
Bahnhof / Haltestelle Zwickau(Sachs)Hbf
Ankunft an 19:18
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 25. Feb bis 22. Apr 2024; nicht 23. Mär bis 1. Apr 2024, 6. Apr (Dresden Hbf --> Freital-Potschappel)
Verkehrstage: fährt 25. Feb bis 22. Apr 2024; nicht 23. Mär bis 1. Apr 2024 (Freital-Potschappel --> Klingenberg-Colmnitz)
Verkehrstage: fährt 25. Feb bis 22. Apr 2024; nicht 23. Mär bis 1. Apr 2024 (Klingenberg-Colmnitz --> Chemnitz Hbf)
Verkehrstage: fährt 25. Feb bis 22. Apr 2024; nicht 23. Mär bis 1. Apr 2024 (Chemnitz Hbf --> Hohenstein-Ernstthal)
Verkehrstage: fährt 25. Feb bis 22. Mär 2024 (Hohenstein-Ernstthal --> Zwickau(Sachs)Hbf)
Betreiber: Mitteldeutsche Regiobahn
Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten