Fahrtinformationen zu Bus 146
Fahrtverlauf vom 30.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr)
Abfahrt
ab 12:20
Bahnhof / Haltestelle
Hollestr., Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:22
Abfahrt
ab 12:22
Bahnhof / Haltestelle
Wasserturm, Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:24
Abfahrt
ab 12:24
Bahnhof / Haltestelle
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:25
Abfahrt
ab 12:25
Bahnhof / Haltestelle
Feldhaushof, Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:26
Abfahrt
ab 12:26
Bahnhof / Haltestelle
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:27
Abfahrt
ab 12:27
Bahnhof / Haltestelle
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:29
Abfahrt
ab 12:29
Bahnhof / Haltestelle
Kray Mitte, Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:32
Abfahrt
ab 12:32
Bahnhof / Haltestelle
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
Ankunft
an 12:33
Hinweise
Verkehrstage: fährt So, auch 3. Okt, 1. Nov
Besuchen Sie uns auf
Mögliche Zahlungsarten