Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 17.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 14:20
Abfahrt
ab 14:20
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 14:23
Abfahrt
ab 14:24
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 14:26
Abfahrt
ab 14:26
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 14:27
Abfahrt
ab 14:27
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 14:31
Abfahrt
ab 14:31
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 14:32
Abfahrt
ab 14:32
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 14:33
Abfahrt
ab 14:33
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 14:41
Abfahrt
ab 14:41
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 14:56
Abfahrt
ab 14:56
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 14:58
Abfahrt
ab 14:58
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 15:00
Abfahrt
ab 15:00
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 15:01
Abfahrt
ab 15:01
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte