Fahrtinformationen zu Bus 62
Fahrtverlauf vom 29.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Elsa-Brändström-Straße, Mainz
Ankunft
an 08:59
Abfahrt
ab 08:59
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hindenburgplatz/Architektenkammer, Mainz
Ankunft
an 09:21
Abfahrt
ab 09:21
Gleis
E
Bahnhof / Haltestelle
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Ankunft
an 09:34
Abfahrt
ab 09:34
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz
Ankunft
an 09:37
Abfahrt
ab 09:37
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Obere Zahlbacher Straße, Mainz
Ankunft
an 09:38
Abfahrt
ab 09:38
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt An der Philippsschanze, Mainz
Ankunft
an 09:40
Abfahrt
ab 09:40
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz
Ankunft
an 09:41
Abfahrt
ab 09:41
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Hechtsheimer Straße, Mainz
Ankunft
an 09:43
Abfahrt
ab 09:43
Gleis
E
Hinweise
Verkehrstage: fährt 29. Jun