Fahrtinformationen zu Bus 68
Fahrtverlauf vom 30.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Theodor-Körner-Straße, Mainz
Ankunft
an 18:20
Abfahrt
ab 18:20
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Kapellenstr/Gesundheitszentrum, Mainz
Ankunft
an 18:22
Abfahrt
ab 18:22
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim An der Nonnenwiese, Mainz
Ankunft
an 18:26
Abfahrt
ab 18:26
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Am Jugendwerk, Mainz
Ankunft
an 18:27
Abfahrt
ab 18:27
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Ketteler-Kolleg, Mainz
Ankunft
an 18:27
Abfahrt
ab 18:27
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Ludwigsburger Straße, Mainz
Ankunft
an 18:28
Abfahrt
ab 18:28
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld SWR - Südwestrundfunk, Mainz
Ankunft
an 18:29
Abfahrt
ab 18:29
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz
Ankunft
an 18:30
Abfahrt
ab 18:30
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Ankunft
an 18:34
Abfahrt
ab 18:34
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hindenburgplatz/Architektenkammer, Mainz
Ankunft
an 18:38
Abfahrt
ab 18:38
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Mainz-Kostheim Hochheimer Straße, Wiesbaden
Ankunft
an 18:48
Abfahrt
ab 18:48
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Mainz-Kostheim Hallgarter Straße, Wiesbaden
Ankunft
an 18:50
Abfahrt
ab 18:50
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Mainz-Kostheim Steinern-Kreuz-Weg, Wiesbaden
Ankunft
an 18:52
Abfahrt
ab 18:52
Hinweise
Verkehrstage: fährt 30. Jun