Fahrtinformationen zu IC 8888

Fahrtverlauf vom

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Aarhus
 
Abfahrt ab 00:15
Bahnhof / Haltestelle Hoerning st
Ankunft an 00:32
Abfahrt ab 00:33
Bahnhof / Haltestelle Skanderborg st
Ankunft an 00:44
Abfahrt ab 00:45
Bahnhof / Haltestelle Horsens st
Ankunft an 01:04
Abfahrt ab 01:05
Bahnhof / Haltestelle Vejle st
Ankunft an 01:20
Abfahrt ab 01:22
Bahnhof / Haltestelle Fredericia st
Ankunft an 01:38
Abfahrt ab 01:53
Bahnhof / Haltestelle Middelfart st
Ankunft an 02:00
Abfahrt ab 02:02
Bahnhof / Haltestelle Odense st
Ankunft an 02:24
Abfahrt ab 02:26
Bahnhof / Haltestelle Nyborg st
Ankunft an 02:38
Abfahrt ab 02:40
Bahnhof / Haltestelle Korsoer st
Ankunft an 02:52
Abfahrt ab 02:53
Bahnhof / Haltestelle Slagelse st
Ankunft an 03:03
Abfahrt ab 03:05
Bahnhof / Haltestelle Soroe st
Ankunft an 03:13
Abfahrt ab 03:14
Bahnhof / Haltestelle Ringsted st
Ankunft an 03:22
Abfahrt ab 03:24
Bahnhof / Haltestelle Roskilde st
Ankunft an 03:38
Abfahrt ab 03:40
Bahnhof / Haltestelle Hoeje Taastrup st
Ankunft an 03:46
Abfahrt ab 03:47
Bahnhof / Haltestelle Valby(Koebenhavn)
Ankunft an 03:56
Abfahrt ab 03:57
Bahnhof / Haltestelle Koebenhavn H
Ankunft an 04:03
Abfahrt ab 04:11
Bahnhof / Haltestelle Oerestad st
Ankunft an 04:18
Abfahrt ab 04:19
Bahnhof / Haltestelle Taarnby st
Ankunft an 04:21
Abfahrt ab 04:22
Bahnhof / Haltestelle Koebenhavns Lufthavn st
Ankunft an 04:25
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 29., 30. Jun
Betreiber: Dänische Staatsbahnen
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrradmitnahme reservierungspflichtig
Bitte reservieren
WLAN verfügbar

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten