Fahrtinformationen zu RE 4 (26434)

Fahrtverlauf vom 22.05.24

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Dortmund Hbf
 
Abfahrt ab 20:09
Bahnhof / Haltestelle Witten Hbf
Ankunft an 20:19
Abfahrt ab 20:20
Bahnhof / Haltestelle Wetter(Ruhr)
Ankunft an 20:24
Abfahrt ab 20:25
Bahnhof / Haltestelle Hagen Hbf
Ankunft an 20:32
Abfahrt ab 20:34
Bahnhof / Haltestelle Ennepetal
Ankunft an 20:40
Abfahrt ab 20:41
Bahnhof / Haltestelle Schwelm
Ankunft an 20:45
Abfahrt ab 20:46
Bahnhof / Haltestelle Wuppertal-Oberbarmen
Ankunft an 20:49
Abfahrt ab 20:50
Bahnhof / Haltestelle Wuppertal-Barmen
Ankunft an 20:52
Abfahrt ab 20:53
Bahnhof / Haltestelle Wuppertal Hbf
Ankunft an 20:56
Abfahrt ab 20:58
Bahnhof / Haltestelle Wuppertal-Vohwinkel
Ankunft an 21:03
Abfahrt ab 21:04
Bahnhof / Haltestelle Düsseldorf Hbf
Ankunft an 21:18
Abfahrt ab 21:22
Bahnhof / Haltestelle Düsseldorf-Bilk
Ankunft an 21:25
Abfahrt ab 21:25
Bahnhof / Haltestelle Neuss Hbf
Ankunft an 21:33
Abfahrt ab 21:36
Bahnhof / Haltestelle Mönchengladbach Hbf
Ankunft an 21:48
Abfahrt ab 21:50
Bahnhof / Haltestelle Rheydt Hbf
Ankunft an 21:53
Abfahrt ab 21:54
Bahnhof / Haltestelle Erkelenz
Ankunft an 22:00
Abfahrt ab 22:01
Bahnhof / Haltestelle Hückelhoven-Baal
Ankunft an 22:04
Abfahrt ab 22:05
Bahnhof / Haltestelle Lindern
Ankunft an 22:08
Abfahrt ab 22:09
Bahnhof / Haltestelle Geilenkirchen
Ankunft an 22:14
Abfahrt ab 22:14
Bahnhof / Haltestelle Übach-Palenberg
Ankunft an 22:17
Abfahrt ab 22:18
Bahnhof / Haltestelle Herzogenrath
Ankunft an 22:22
Abfahrt ab 22:23
Bahnhof / Haltestelle Aachen West
Ankunft an 22:30
Abfahrt ab 22:31
Bahnhof / Haltestelle Aachen Schanz
Ankunft an 22:33
Abfahrt ab 22:34
Bahnhof / Haltestelle Aachen Hbf
Ankunft an 22:36
 
Hinweise
Verkehrstage:
        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    ¦xxxx¦  xxxxx  ¦ xxx¦ 
Jan  xxxx  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx  xxx
Feb xx  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦xxxx¦ 
Mär x  xxxxx ¦xxxxx  x xxx  xxxx ¦ 
Apr  xxxx    xxx  xxxxx¦ xxxxx  xx 
Mai  xx ¦xxx x  xxxxx  ¦xxxx¦ xx ¦x
Jun   xxxxx  ¦x  x¦ xxxxx  xxxxx ¦ 
Jul xxxxx  xxxxx  xx x ¦    ¦    ¦ 
Aug  x  xxxxx¦ xx xx   xxxx ¦xxxxx 
Sep  xxxxx  xx xx ¦ xxxx  xxxxx  x 
Okt xx x¦ xx xx   xxxx ¦xxxxx  xxxx
Nov    xx xx ¦ xxxx  xxxxx  xxxxx¦ 
Dez  xx xx   xxxx ¦    ¦    ¦    ¦
(Dortmund Hbf --> Düsseldorf Hbf)
Verkehrstage:
        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    ¦xxxx¦  xxxxx  ¦ xxx¦ 
Jan  xxxx  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx  xxx
Feb xx  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦xxxx¦ 
Mär x  xxxxx ¦xxxxx  x xxx  xxxx ¦ 
Apr  xxxx    xxx  xxxxx¦ xxxxx  xx 
Mai  xx ¦xxx x  xxxxx  ¦xxxx¦ xx ¦x
Jun   xxxxx  ¦x  x¦ xxxxx  xxxxx ¦ 
Jul xxxxx  xxxxx  xx x ¦    ¦    ¦ 
Aug  x  xxxxx¦ xx xx  xxxxx ¦xxxxx 
Sep  xxxxx  xx xx ¦xxxxx  xxxxx  x 
Okt xx x¦ xx xx  xxxxx ¦xxxxx  xxxx
Nov    xx xx ¦xxxxx  xxxxx  xxxxx¦ 
Dez  xx xx  xxxxx ¦    ¦    ¦    ¦
(Düsseldorf Hbf --> Mönchengladbach Hbf)
Verkehrstage:
        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    ¦xxxx¦  xxxxx  ¦ xxx¦ 
Jan  xxxx  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx  xxx
Feb xx  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦xxxx¦ 
Mär x  xxxxx ¦xxxxx  x xxx  xxxx ¦ 
Apr  xxxx    xxx  xxxxx¦ xxxxx  xx 
Mai  xx ¦xxx x  xxxxx  ¦xxxx¦ xx ¦x
Jun   xxxxx  ¦x  x¦ xxxxx  xxxxx ¦ 
Jul xxxxx  xxxxx  xx x ¦ x  ¦x  xxx
Aug xx  xxxxx¦ xx xx  xxxxx ¦xxxxx 
Sep  xxxxx  xx xx ¦xxxxx  xxxxx  x 
Okt xx x¦ xx xx  xxxxx ¦xxxxx  xxxx
Nov    xx xx ¦xxxxx  xxxxx  xxxxx¦ 
Dez  xx xx  xxxxx ¦    ¦    ¦    ¦
(Mönchengladbach Hbf --> Aachen Hbf)
Betreiber: National Express
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Rollstuhlstellplatz
Behindertengerechtes Fahrzeug
Laptop-Steckdosen
Klimaanlage
WLAN verfügbar

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten