Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 06.07.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 08:20
Abfahrt
ab 08:20
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 08:23
Abfahrt
ab 08:24
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 08:26
Abfahrt
ab 08:26
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 08:27
Abfahrt
ab 08:27
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 08:31
Abfahrt
ab 08:31
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 08:32
Abfahrt
ab 08:32
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 08:33
Abfahrt
ab 08:33
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 08:41
Abfahrt
ab 08:41
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 08:56
Abfahrt
ab 08:56
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 08:58
Abfahrt
ab 08:58
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 09:00
Abfahrt
ab 09:00
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 09:01
Abfahrt
ab 09:01
Hinweise
Verkehrstage: fährt Sa, So
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte