Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 17.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 17:50
Abfahrt
ab 17:50
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 17:53
Abfahrt
ab 17:54
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 17:56
Abfahrt
ab 17:56
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 17:57
Abfahrt
ab 17:57
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 18:01
Abfahrt
ab 18:01
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 18:02
Abfahrt
ab 18:02
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 18:03
Abfahrt
ab 18:03
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 18:11
Abfahrt
ab 18:11
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 18:26
Abfahrt
ab 18:26
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 18:28
Abfahrt
ab 18:28
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 18:30
Abfahrt
ab 18:30
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 18:31
Abfahrt
ab 18:31
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte