Fahrtinformationen zu Bus 62
Fahrtverlauf vom 30.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Hechtsheimer Straße, Mainz
Ankunft
an 16:10
Abfahrt
ab 16:11
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz
Ankunft
an 16:13
Abfahrt
ab 16:13
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz
Ankunft
an 16:17
Abfahrt
ab 16:17
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Hindenburgplatz/Architektenkammer, Mainz
Ankunft
an 16:30
Abfahrt
ab 16:30
Gleis
A
Hinweise
Verkehrstage: fährt 30. Jun