Fahrtinformationen zu Bus 71

Fahrtverlauf vom 22.05.24

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Markt, Aldenhoven
 
Abfahrt ab 14:13
Bahnhof / Haltestelle Kirche, Aldenhoven
Ankunft an 14:14
Abfahrt ab 14:14
Bahnhof / Haltestelle Blumenstraße, Aldenhoven
Ankunft an 14:15
Abfahrt ab 14:15
Bahnhof / Haltestelle Alter Bahnhof, Aldenhoven
Ankunft an 14:16
Abfahrt ab 14:16
Bahnhof / Haltestelle Abzw. Niedermerz, Aldenhoven
Ankunft an 14:18
Abfahrt ab 14:18
Bahnhof / Haltestelle Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven
Ankunft an 14:20
Abfahrt ab 14:20
Bahnhof / Haltestelle Schleiden Kreuz, Aldenhoven
Ankunft an 14:21
Abfahrt ab 14:21
Ankunft an 14:22
Abfahrt ab 14:22
Bahnhof / Haltestelle Siersdorf Siedlung, Aldenhoven
Ankunft an 14:23
Abfahrt ab 14:23
Bahnhof / Haltestelle Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven
Ankunft an 14:24
Abfahrt ab 14:24
Bahnhof / Haltestelle Siersdorf Kirche, Aldenhoven
Ankunft an 14:25
Abfahrt ab 14:25
Bahnhof / Haltestelle Setterich Neue Weide, Baesweiler
Ankunft an 14:28
Abfahrt ab 14:28
Bahnhof / Haltestelle Setterich Ost, Baesweiler
Ankunft an 14:29
Abfahrt ab 14:29
Bahnhof / Haltestelle Setterich Neue Mitte, Baesweiler
Ankunft an 14:30
Abfahrt ab 14:30
Bahnhof / Haltestelle Setterich Bahnstraße, Baesweiler
Ankunft an 14:31
Abfahrt ab 14:31
Bahnhof / Haltestelle Setterich Im Weinkeller, Baesweiler
Ankunft an 14:32
Abfahrt ab 14:32
Bahnhof / Haltestelle Place de Montesson, Baesweiler
Ankunft an 14:33
Abfahrt ab 14:33
Bahnhof / Haltestelle Jülicher Straße, Baesweiler
Ankunft an 14:35
Abfahrt ab 14:35
Bahnhof / Haltestelle Parkstraße, Baesweiler
Ankunft an 14:36
Abfahrt ab 14:36
Bahnhof / Haltestelle Bushof, Baesweiler
Ankunft an 14:37
Abfahrt ab 14:37
Bahnhof / Haltestelle BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler
Ankunft an 14:38
Abfahrt ab 14:38
Bahnhof / Haltestelle Löffelstraße, Baesweiler
Ankunft an 14:40
Abfahrt ab 14:40
Bahnhof / Haltestelle Reyplatz, Baesweiler
Ankunft an 14:42
Abfahrt ab 14:42
Bahnhof / Haltestelle Fidelisstraße, Baesweiler
Ankunft an 14:43
Abfahrt ab 14:43
Bahnhof / Haltestelle Geilenkirchener Straße, Baesweiler
Ankunft an 14:45
Abfahrt ab 14:45
Bahnhof / Haltestelle Max-Planck-Straße, Baesweiler
Ankunft an 14:47
Abfahrt ab 14:47
Bahnhof / Haltestelle Gewerbegebiet ITS, Baesweiler
Ankunft an 14:48
Abfahrt ab 14:48
Bahnhof / Haltestelle Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler
Ankunft an 14:49
Abfahrt ab 14:49
Bahnhof / Haltestelle Beggendorf Kirche, Baesweiler
Ankunft an 14:51
Abfahrt ab 14:51
Bahnhof / Haltestelle Beggendorf, Baesweiler
Ankunft an 14:53
Abfahrt ab 14:53
Ankunft an 14:55
Abfahrt ab 14:55
Bahnhof / Haltestelle Abzw. Loherhof, Geilenkirchen
Ankunft an 14:57
Abfahrt ab 14:57
Ankunft an 14:59
Abfahrt ab 14:59
Bahnhof / Haltestelle Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
Ankunft an 15:03
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 22. Mai bis 7. Jun 2024 Mo - Fr; nicht 30. Mai
Behindertengerechtes Fahrzeug

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten