Fahrtinformationen zu Bus 62
Fahrtverlauf vom 30.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Hechtsheimer Straße, Mainz
Ankunft
an 16:25
Abfahrt
ab 16:26
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz
Ankunft
an 16:28
Abfahrt
ab 16:28
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Universitätsmedizin Süd, Mainz
Ankunft
an 16:32
Abfahrt
ab 16:32
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Obere Zahlbacher Straße, Mainz
Ankunft
an 16:33
Abfahrt
ab 16:33
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz
Ankunft
an 16:35
Abfahrt
ab 16:35
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Hindenburgplatz/Architektenkammer, Mainz
Ankunft
an 16:48
Abfahrt
ab 16:48
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Am Sportfeld/Fahrschule Zöll, Mainz
Ankunft
an 17:08
Abfahrt
ab 17:08
Gleis
A
Hinweise
Verkehrstage: fährt 30. Jun