Fahrtinformationen zu Bus 71
Fahrtverlauf vom 27.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Mainstraße/Bewegungszentrum Mainz, Mainz
Ankunft
an 17:33
Abfahrt
ab 17:33
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Feldbergplatz/Mainzer Stadtwerke, Mainz
Ankunft
an 17:35
Abfahrt
ab 17:35
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz
Ankunft
an 17:52
Abfahrt
ab 17:52
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz
Ankunft
an 17:57
Abfahrt
ab 17:57
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Bretzenheim Albert-Stohr-Straße/IGS, Mainz
Ankunft
an 18:04
Abfahrt
ab 18:04
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Bretzenheim Hinkelsteinerstraße, Mainz
Ankunft
an 18:05
Abfahrt
ab 18:05
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Bretzenheim Wilhelm-Quetsch-Straße, Mainz
Ankunft
an 18:09
Abfahrt
ab 18:09
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Bretzenheim Gutenberg Center Ost, Mainz
Ankunft
an 18:11
Abfahrt
ab 18:11
Gleis
B
Hinweise
Verkehrstage: fährt 27., 28. Jun