Fahrtinformationen zu ---

Fahrtverlauf vom

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Portsmouth Harbour
 
Abfahrt ab 12:28
Bahnhof / Haltestelle Portsmouth + Sout.TT
Ankunft an 12:31
Abfahrt ab 12:32
Bahnhof / Haltestelle Fratton
Ankunft an 12:35
Abfahrt ab 12:36
Bahnhof / Haltestelle Hilsea
Ankunft an 12:40
Abfahrt ab 12:40
Bahnhof / Haltestelle Havant
Ankunft an 12:45
Abfahrt ab 12:47
Bahnhof / Haltestelle Warblington
Ankunft an 12:49
Abfahrt ab 12:49
Bahnhof / Haltestelle Emsworth
Ankunft an 12:52
Abfahrt ab 12:52
Bahnhof / Haltestelle Southbourne
Ankunft an 12:55
Abfahrt ab 12:56
Bahnhof / Haltestelle Nutbourne
Ankunft an 12:58
Abfahrt ab 12:58
Bahnhof / Haltestelle Bosham
Ankunft an 13:01
Abfahrt ab 13:02
Bahnhof / Haltestelle Fishbourne(Sussex)
Ankunft an 13:05
Abfahrt ab 13:05
Bahnhof / Haltestelle Chichester
Ankunft an 13:08
Abfahrt ab 13:09
Bahnhof / Haltestelle Barnham
Ankunft an 13:16
Abfahrt ab 13:17
Bahnhof / Haltestelle Horsham
Ankunft an 13:46
Abfahrt ab 13:50
Bahnhof / Haltestelle Crawley
Ankunft an 13:58
Abfahrt ab 13:59
Bahnhof / Haltestelle Three Bridges
Ankunft an 14:03
Abfahrt ab 14:05
Bahnhof / Haltestelle Gatwick Airport
Ankunft an 14:10
Abfahrt ab 14:13
Bahnhof / Haltestelle East Croydon
Ankunft an 14:28
Abfahrt ab 14:28
Bahnhof / Haltestelle Clapham Junction
Ankunft an 14:37
Abfahrt ab 14:38
Bahnhof / Haltestelle London Victoria
Ankunft an 14:45
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 28. Sep bis 14. Dez 2024 Sa
Betreiber: Southern
Kurswagen
Reservierung möglich

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten