Fahrtinformationen zu ICE 1284

Fahrtverlauf vom

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle München Hbf
 
Abfahrt ab 13:56
Bahnhof / Haltestelle Augsburg Hbf
Ankunft an 14:23
Abfahrt ab 14:25
Bahnhof / Haltestelle Donauwörth
Ankunft an 14:43
Abfahrt ab 14:44
Bahnhof / Haltestelle Treuchtlingen
Ankunft an 15:05
Abfahrt ab 15:06
Bahnhof / Haltestelle Würzburg Hbf
Ankunft an 16:30
Abfahrt ab 16:34
Bahnhof / Haltestelle Fulda
Ankunft an 17:09
Abfahrt ab 17:19
Bahnhof / Haltestelle Kassel-Wilhelmshöhe
Ankunft an 17:55
Abfahrt ab 17:57
Bahnhof / Haltestelle Göttingen
Ankunft an 18:18
Abfahrt ab 18:20
Bahnhof / Haltestelle Hannover Hbf
Ankunft an 18:58
Abfahrt ab 19:01
Bahnhof / Haltestelle Celle
Ankunft an 19:19
Abfahrt ab 19:21
Bahnhof / Haltestelle Uelzen
Ankunft an 19:43
Abfahrt ab 19:45
Bahnhof / Haltestelle Lüneburg
Ankunft an 19:59
Abfahrt ab 20:06
Bahnhof / Haltestelle Hamburg-Harburg
Ankunft an 20:24
Bahnhof / Haltestelle Hamburg Hbf
Ankunft an 20:38
Bahnhof / Haltestelle Hamburg-Altona
Ankunft an 20:53
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 14. Jun
Betreiber: DB Fernverkehr AG
Sicher + kontaktlos ohne Ticketkontrolle reisen mit Komfort Check-in
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrradmitnahme reservierungspflichtig
Bordrestaurant

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten