Fahrtinformationen zu HLB RB46 (24611)

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Gießen
 
Abfahrt ab 06:17
Bahnhof / Haltestelle Gießen Erdkauter Weg
Ankunft an 06:20
Abfahrt ab 06:20
Bahnhof / Haltestelle Watzenborn-Steinberg
Ankunft an 06:24
Abfahrt ab 06:25
Bahnhof / Haltestelle Garbenteich
Ankunft an 06:27
Abfahrt ab 06:28
Bahnhof / Haltestelle Lich(Oberhess)
Ankunft an 06:34
Abfahrt ab 06:35
Bahnhof / Haltestelle Langsdorf(Oberhess)
Ankunft an 06:38
Abfahrt ab 06:39
Bahnhof / Haltestelle Hungen
Ankunft an 06:42
Abfahrt ab 06:42
Bahnhof / Haltestelle Trais-Horloff
Ankunft an 06:46
Abfahrt ab 06:46
Bahnhof / Haltestelle Ober Widdersheim
Ankunft an 06:49
Abfahrt ab 06:55
Bahnhof / Haltestelle Borsdorf(Hess)
Ankunft an 06:58
Abfahrt ab 06:59
Bahnhof / Haltestelle Nidda
Ankunft an 07:03
Abfahrt ab 07:06
Bahnhof / Haltestelle Ranstadt
Ankunft an 07:12
Abfahrt ab 07:12
Bahnhof / Haltestelle Effolderbach
Ankunft an 07:15
Abfahrt ab 07:16
Bahnhof / Haltestelle Glauburg-Stockheim
Ankunft an 07:18
Abfahrt ab 07:19
Bahnhof / Haltestelle Bleichenbach(Oberh)
Ankunft an 07:22
Abfahrt ab 07:23
Bahnhof / Haltestelle Büches-Düdelsheim
Ankunft an 07:25
Abfahrt ab 07:26
Bahnhof / Haltestelle Büdingen(Oberhess)
Ankunft an 07:29
Abfahrt ab 07:31
Bahnhof / Haltestelle Mittel Gründau
Ankunft an 07:38
Abfahrt ab 07:38
Bahnhof / Haltestelle Lieblos
Ankunft an 07:42
Abfahrt ab 07:43
Bahnhof / Haltestelle Gelnhausen
Ankunft an 07:48
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 26. Aug bis 13. Dez 2024 Mo - Fr; nicht 3. Okt
Betreiber: HLB Hessenbahn GmbH
Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten