Fahrtinformationen zu Bus 798
Fahrtverlauf vom 29.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Hauptbahnhof ZOB, Speyer
Abfahrt
ab 07:08
Bahnhof / Haltestelle
Postplatz, Speyer
Abfahrt
ab 07:11
Bahnhof / Haltestelle
Hardtbachbrücke, Hockenheim
Ankunft
an 07:24
Abfahrt
ab 07:24
Bahnhof / Haltestelle
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim
Ankunft
an 07:25
Abfahrt
ab 07:25
Bahnhof / Haltestelle
Talhaus Süpag, Hockenheim
Ankunft
an 07:26
Abfahrt
ab 07:26
Bahnhof / Haltestelle
Überführungsstraße, Hockenheim
Ankunft
an 07:28
Abfahrt
ab 07:28
Bahnhof / Haltestelle
Bahnhof, Hockenheim
Ankunft
an 07:31
Abfahrt
ab 07:33
Bahnhof / Haltestelle
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
Ankunft
an 07:51
Hinweise
Verkehrstage: fährt Sa, nicht 13. Jul
Besuchen Sie uns auf
Mögliche Zahlungsarten