Informazioni sul viaggio relative a AST 697
Itinerario del 19.04.24
Stazione / fermata
Arrivo
Partenza
Arrivo
a 12:55
Partenza
da 12:55
Arrivo
a 12:56
Partenza
da 12:56
Arrivo
a 12:57
Partenza
da 12:57
Arrivo
a 12:58
Partenza
da 12:58
Arrivo
a 12:58
Partenza
da 12:58
Arrivo
a 12:59
Partenza
da 12:59
Arrivo
a 12:59
Partenza
da 12:59
Arrivo
a 13:00
Partenza
da 13:00
Arrivo
a 13:01
Partenza
da 13:01
Arrivo
a 13:02
Partenza
da 13:02
Arrivo
a 13:02
Partenza
da 13:02
Arrivo
a 13:02
Partenza
da 13:02
Arrivo
a 13:03
Partenza
da 13:03
Arrivo
a 13:03
Partenza
da 13:03
Arrivo
a 13:03
Partenza
da 13:03
Arrivo
a 13:03
Partenza
da 13:03
Arrivo
a 13:03
Partenza
da 13:03
Arrivo
a 13:04
Partenza
da 13:04
Arrivo
a 13:04
Partenza
da 13:04
Arrivo
a 13:04
Partenza
da 13:04
Arrivo
a 13:05
Partenza
da 13:05
Arrivo
a 13:05
Partenza
da 13:05
Arrivo
a 13:06
Partenza
da 13:06
Arrivo
a 13:06
Partenza
da 13:06
Arrivo
a 13:07
Partenza
da 13:07
Arrivo
a 13:07
Partenza
da 13:07
Arrivo
a 13:08
Partenza
da 13:08
Arrivo
a 13:09
Partenza
da 13:09
Arrivo
a 13:10
Partenza
da 13:10
Arrivo
a 13:11
Partenza
da 13:11
Arrivo
a 13:12
Partenza
da 13:12
Arrivo
a 13:12
Partenza
da 13:12
Arrivo
a 13:13
Partenza
da 13:13
Arrivo
a 13:14
Partenza
da 13:14
Arrivo
a 13:15
Partenza
da 13:15
Arrivo
a 13:15
Partenza
da 13:15
Arrivo
a 13:16
Partenza
da 13:16
Arrivo
a 13:17
Partenza
da 13:17
Arrivo
a 13:17
Partenza
da 13:17
Arrivo
a 13:18
Partenza
da 13:18
Arrivo
a 13:18
Partenza
da 13:18
Arrivo
a 13:18
Partenza
da 13:18
Arrivo
a 13:19
Partenza
da 13:19
Arrivo
a 13:20
Partenza
da 13:20
Arrivo
a 13:21
Partenza
da 13:21
Arrivo
a 13:21
Partenza
da 13:21
Arrivo
a 13:21
Partenza
da 13:21
Arrivo
a 13:22
Partenza
da 13:22
Arrivo
a 13:22
Partenza
da 13:22
Modalità di pagamento possibili