Informazioni sul viaggio relative a Bus 102
Itinerario del 27.06.24
Stazione / fermata
Arrivo
Partenza
Binario
Attuale
Stazione / fermata
ZOB, Pfullendorf
Partenza
da 12:30
Stazione / fermata
Theuerbach, Pfullendorf
Arrivo
a 12:33
Partenza
da 12:33
Stazione / fermata
Gaisweiler Ort, Pfullendorf
Arrivo
a 12:36
Partenza
da 12:36
Stazione / fermata
Hippetsweiler Kapelle, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:38
Partenza
da 12:38
Stazione / fermata
Hürsten, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:40
Partenza
da 12:40
Stazione / fermata
Schule, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:45
Partenza
da 12:45
Stazione / fermata
Busbahnhof, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:46
Partenza
da 12:47
Stazione / fermata
Reischach, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:51
Stazione / fermata
Kappel, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 12:59
Stazione / fermata
Rengetsweiler Ort, Meßkirch
Arrivo
a 13:02
Stazione / fermata
Walbertsweiler Allmannshofen, Wald (Hohenz)
Arrivo
a 13:05
Stazione / fermata
Mengener Straße, Meßkirch
Arrivo
a 13:10
Partenza
da 13:10
Stazione / fermata
C.-Kreutzer-Schule, Meßkirch
Arrivo
a 13:12
Partenza
da 13:12
Stazione / fermata
Bahnhof, Meßkirch
Arrivo
a 13:13
Partenza
da 13:13
Stazione / fermata
Adlerplatz, Meßkirch
Arrivo
a 13:13
Partenza
da 13:13
Stazione / fermata
Gymnasium, Meßkirch
Arrivo
a 13:16
Avvisi
Giorni di traffico: circola 27. Giu fino 24. Lug 2024 Lu - Ve
Niederflurfahrzeug mit Klapprampe
Vieni a trovarci su
Modalità di pagamento possibili