Informazioni sul viaggio relative a Bus 68
Itinerario del 29.06.24
Stazione / fermata
Arrivo
Partenza
Binario
Attuale
Stazione / fermata
Gonsenheim Theodor-Körner-Straße, Mainz
Arrivo
a 08:33
Partenza
da 08:33
Binario
A
Stazione / fermata
Gonsenheim Kapellenstr/Gesundheitszentrum, Mainz
Arrivo
a 08:35
Partenza
da 08:35
Binario
D
Stazione / fermata
Hartenberg/Münchfeld Am Jugendwerk, Mainz
Arrivo
a 08:41
Partenza
da 08:41
Binario
A
Stazione / fermata
Hartenberg/Münchfeld Ketteler-Kolleg, Mainz
Arrivo
a 08:42
Partenza
da 08:42
Binario
B
Stazione / fermata
Hartenberg/Münchfeld Ludwigsburger Straße, Mainz
Arrivo
a 08:43
Partenza
da 08:43
Binario
A
Stazione / fermata
Hartenberg/Münchfeld SWR - Südwestrundfunk, Mainz
Arrivo
a 08:45
Partenza
da 08:45
Binario
C
Stazione / fermata
Hartenberg King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz
Arrivo
a 08:46
Partenza
da 08:46
Binario
A
Stazione / fermata
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Arrivo
a 08:50
Partenza
da 08:50
Binario
A
Stazione / fermata
Hindenburgplatz/Architektenkammer, Mainz
Arrivo
a 08:55
Partenza
da 08:55
Binario
C
Stazione / fermata
Mainz-Kostheim Hochheimer Straße, Wiesbaden
Arrivo
a 09:05
Partenza
da 09:05
Binario
C
Stazione / fermata
Mainz-Kostheim Hallgarter Straße, Wiesbaden
Arrivo
a 09:08
Partenza
da 09:08
Binario
D
Avvisi
Giorni di traffico: circola 29. Giu